Коня на скаку остановишь,в горящую избу как не фиг делать.Тебе приятно быть простой русской бабой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Вер. а у меня есть выбор? Английской принцессой мне уже не стать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Жизнь просто не оставила другого выбора.... нет, вру.... можно было улететь в пропасть, но я выбрала коня......
Просветленный (670497)
Трудно сказать... когда намешано всякой крови )
Верховный Наставник (138922)
все это хорошо насчет избы, а в постели то как?
Хранитель Истины (409590)
Да щаз! Я своего деда давно подо всё это подписала)))
Хранитель Истины (493352)
Спросила я бога пофигизма Анунаха, где мне искать в Москве коней и горящие избы. И услышала громовой ответ: А ну нах!!!