Попался мне интересный факт, связанный с теорией вероятности. ))

А если лошадь - это нечто иносказательное и аллегоричное, то шансы резко увеличиваются, да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74761)
это что Чапаев на бл.....ядки пришел.....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Твою картинку я час буду
Ждать с проверкой,на словах хоть намекни.
Верховный Наставник (114481)
да что ты) завела домашнюю скотинку?)
Верховный Наставник (225242)
Недавно читал про статистику выигрыша в Столото..

что шанс быть сбитым машиной по пути за лотерейным билетом гораздо выше чем шанс выигрыша на этот самый билет..

Доброго дня, Юлечка!)))
Просветленный (714999)
Ну да... помнится, в свое время в 4 утра я шла по коридорам Останкоино в туалет и услышала цокот копыт, когда я увидела лошадь, я подумала. что сошла с ума, потом вспомнила. что я в Останкино и успокоилась. там и не такое увидишь
Хранитель Истины (253095)
"Если суждено попасть под трамвай, то лошадь не переедет" - говорил мой препод по сопромату.
Сопромат - наука серьёзная.
Ну, а что касается аллегорий и иносказательства:

Мои мысли - мои скакуны, словно искры зажгут эту ночь!...

Я повсюду иностранец и повсюду я вроде бы свой...
Верховный Наставник (116775)
Ой, читала я, кому то предсказали, что он примет смерть от лошади, тот стал избегать лошадей.
Однажды ему на голову свалилась вывеска в виде головы лошади. Упс