Вы еще надеетесь, что будут морозы -30?...))И снегу навалит выше крыши?...))

По-моему пора к весне готовиться...)))))
По старым приметам если уродилось много рябины - к морозной зиме...Рябины нынче было очень много...))))Что с природой стало?...)))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303349)
Нет. У нас весной на улице пахнет, птички поют))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
глобальное потепление , сказали ж вам
мы и минус 10 даже не ждём уже)
по-моему именно в городе за эту зиму была самая низкая температура -5, ночью, разочек
Верховный Наставник (114481)
да это все путин виноват он трампа заставил включить установку ..шоб меньше газа сжечь и больше продать за границу
Хранитель Истины (409799)
Хотелось бы зиму...
Верховный Наставник (105284)
-30 нам не надо)
Хранитель Истины (250922)
будут)) минус 30 не обещаю
но морозы ждите
Верховный Наставник (125720)
я очень надеюсь. так хочется проветрить/выгулять шубу....