Можно ли обойтись без автомобиля в современном мире?

вот если нужно на выходные в супермаркет закупить кучу всего, то как без машины?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (240280)
можно
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
в москве - легко)
Можно
Хранитель Истины (427087)
В мегагородах-даже нужно,на транспорте быстрее,чем по пробкам....
А как люди закупаются без автомобилей? и нужна ли такая куча продуктов?
Хранитель Истины (375033)
в сущности можно, но ужасно не комфортно...
те у кого нет авто, они подобным образом не закупаются... просто ходят в ближний магазин каждый вечер за небольшим количеством свежего продукта...
Хранитель Истины (408558)
У меня 100 метров лента круглосуточно
Хранитель Истины (383972)
Мне выгодней такси .
Мне нет,я как представлю, что мне надо ехать на общественном транспорте,мне плохо становится
а остальные пусть обходятся,дороги свободнее будут
Гроссмейстер (5212)
У меня нет машины...я за пешеходов и других водителей переживаю, я ж баба нервная))