стас михайлов набирает популярность.вот бы его с крыши спихнутьИли киркорова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Каждого. И баскова вместе с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Завидуешь? Это все потому что у тебя волосы не растут:))
Терпеть не могу Стаса Михайлова,тошнит от него и Баскова...Киркорова,по крайней мере,терпеть можно,без восторга,конечно.
Гроссмейстер (9372)
Госпыдя, ну откуда такая кровожадность? А как же их несчастные поклонницы, они ж без них не смогут...)))
Верховный Наставник (144925)
обеих надо спихнуть
Конечно, для раздела "Уход за волосами" - это очень актуальный вопрос)))))
послушайте, у них дети, зачем их делать сиротками?
Просветленный (794109)
всех эстрадных педиков