Надо срочно померить давление,в Омроне(прибор для измерения давления) батарейки сели...Что делать?

вытащила из пульта две,и заработал...слава богу...хотя там 4....
Дополнен 9 лет назад
спасибо всем за помощь..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
От телевизионного пульта не подойдут ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
В комплекте должен быть адаптор
Купить батарейки..только хорошие дешевые его не тянут..
Сходить к ближайшей бабушке соседке..
Просто лечь и полежать ..
Верховный Наставник (185296)
Батарейки дверью прищеми)))
Хранитель Истины (306753)
Мишаня Рыбаков верит в то, что можно померять давление ниткой с кольцом. Я не очень-то верю.
А так - батарейки взаймы у соседей взять, или весь прибор; или - положить батарейки на неск. минут на что-нибудь теплое, иногда помогает, на один раз хватит.
Наставник (27760)
Если батарейки немного нагреть, вполне возможно на непродолжительное время они станут работоспособными ...
Градусов на 50 по Цельсию.

Ещё вариант, на будущее, иногда помогает просто в приборе батарейки поменять местами в отсеке питания ....