Вы хоть поняли , что уже половина зимы прошла? А день на прибавку пошёл!!!

Скоро лето !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133803)
Мы сегодня должны увидеть солнышко, после полярной ночи.
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня после НГ уже всё, весна идёт))))
Верховный Наставник (114481)
да сколько там той зимы)
Верховный Наставник (108062)
Пока не ощущается, хоть и знаю. Мне вообще этот отказ о переводе стрелок, как серпом
Верховный Наставник (152480)
Вот прибавки и не заметила совсем. Ночью на работу ухожу и ночью домой прихожу (в 7 утра у нас темно и в 5 вечера тоже) И что зима тоже незаметно... скорее поздняя осень... туман и дожди.
Просветленный (714943)
Ничо я не поняла. время сейчас так быстро бежит, что я вообще не ориентируюсь, благо, добрые люди кругом. подскажут!
Пока не поняла. По утрам и вечерам все так же темно. Да и днем темно. Снега нападало, солнца нет.
Верховный Наставник (169924)
То что день прибавляется чувствуется)))