/-|
Гроссмейстер (9827)

У меня вот вчера произошел казус,я повесил на двери спальни табличку "Одмнистрация".Приш

и узрев табличку громко и долго начала хохотать.
От смеха не могла стоять,и зацепилась своим длинным каблуком за полу своего вечернего платья.Ну и покатилась по лестнице вниз.
Итог наступившего утра.
У девушки вывих лодыжки,опухоль,эластичные бинты,и синяки.Я по ее заявлениям "кретин и придурок"
А утро уже настало,и во всей своей прямой и безжалостной простоте встал вопрос.
А мне как ее в таком виде домой то к ее маме сдать?
Чего сказать то?Если она ко мне на ночь шла просто в библиотеке посидеть?)
странно как-то обрезалось все.
там вообщем это..
Пришла девушка и узрев табличку..ну и т.д.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10797)
Скажи маме, мол, ты не ожидал, что она - такая хрупкая)
И ломается так сильно))

Ник другой теперь...
Но он тебе больше подходит, наверно))
Хотя Писатель подошел бы еще больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Лёшка , да ну её эту девушка , я рада тебе , и рада что ты здесь ))))))

Утра доброго )))))