У тебя с мужем (женой) вкусы совпадают?

Открыли шампусик - мне нравится, жене нет. Купил себе туалетную воду - мне нравится, ей нет. Она купила себе черевички, ей нравится, я бы такие никогда не надел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
В основном совпадают, с туалетной водой сложнее, все-таки она больше должна нравится тому, кто ее нюхает) Мы обычно такие вещи вместе покупаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384040)
В большинстве случаев да .
Но мои вещи он тоже не стал бы носить
Хранитель Истины (388676)
Конечно совпадают... Если по какому то вопросу не совпадают, то я остаюсь без ужина... И поэтому разногласий нет...