Ну купите кто-нибудь уже домик. Хозяин, бедолага, почти за безценок отдает уже его!

Роскошную резиденцию в экологически чистом районе теперь можно купить не за 65 миллионов рублей, а всего за 45.
Хозяин трехэтажной резиденции в престижном коттеджном поселке «Балтым» снизил стоимость дома. Объявление висит на сайте N1.RU с апреля 2019 года, первоначальная стоимость коттеджа равнялась 65 млн рублей. Постепенно автор объявления стал снижать ее, и в итоге сейчас коттедж стоит 45 млн.

«В особняке лестничные марши, камин выполнены из дорогостоящего редкого розового мрамора, — говорится в объявлении. — В доме имеется этаж для отдыха и досуга с сауной, бассейном, барной комнатой и кинозалом. Кроме основной кухни и столовой, имеется небольшая кухонная комната для работы персонала, несколько изолированных спален» Также на каждом этаже есть санузлы, у дома собственная скважина, он подключен к центральной канализации, что значительно оптимизируют коммунальные платежи, отмечает владелец. Приятный бонус — никаких поселковых поборов.

Вот тут фото домика этого.
http://ekburg.tv/novosti/gorod/2020-01-12/vladelec...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)
Лестница и впрямь дорогая..Но при такой то лестнице стены сплошняком гипсокартон и натяжные потолки -дешовка!,уголки пластиковые..ламинат копеешный..Но сама стеклянная ванна тоже клёвая...Контрастное жильё..Кто готов отвалить 45 милл..за эти деньги купит в Испании особняк с пальмами..А у кого нет 45,тому оно и не надо..Так что сложно продать будет..Это ещё не посмотреть водопровод,канализацию,отопление...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне трех рублей не хватает!
Наставник (33759)
Ну были бы унитазы трофейные, снятые с украинских супер-катеров, да колонны малахитом украшенные, я бы конечно купил, а так?....Деньги на ветер! Меня с очереди прошу вычеркнуть!
Хранитель Истины (306883)
Понастроят никому не нужные мраморные дворцы.. потом за голову хватаются - нафига он мне с мраморными лестницами..
Да пусть рушится.. исторической ценности не представляет
Наставник (47496)
Ну и на куй, он нужен?? Аууу кричать...
Верховный Наставник (129232)
Думаю, он еще долго будет продавать и несколько раз снижать цену. Такие особняки подобны красным пиджакам в 90, их время уходит. Сейчас уже немного другие тренды.
Наставник (67852)
твой балГон бы уже купил бы и тя в придачу....было б с кем чокаться с тренером))
Хранитель Истины (498116)
Ну,судя по фотке,на участке места нет картоху с огурцами сажать.
Зачем нам такой дом?
Верховный Наставник (148075)
Если посчитать, сколько вот таких дворцов было понастроено на ворованные деньги, то это не один бюджет столицы. Так и живем, у кого то щи пусты, а кому то бриллианты мелки. Как же противно смотреть на всю эту мерзость. За что боролись, как говорится....