Так трогательно) Первое впечатление, что кто-то оливье салон заблевал) А как тебе ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303268)
Прям вижу бородатого рокера за рулем этого мимимишного прованса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хватает шторок на окнах и котика...что б на коленях лежал и урчал)))))
Хранитель Истины (393938)
Это свадебное авто.....спецмашина типа. А ты так ничего и не понял, ага......сам-то какие чехлы купил, видали мы фоты этих чехлов.....))))
Верховный Наставник (138922)
да уж, в такой машине рубероид на дачу не повезешь)
))) Дамская хозяйственная рука!)
НуачО: живенько так.
Нам бы с Буськой понравилось...
Привыкли, блеаТь, газеты под ноги стелить))))))))))
Ужас, катафалк какой-то )
Просветленный (738746)
ЯбыЗаблевал.
Б л я д с т в о какое-то