Вы уже перешли на цифровое ТВ?) Поделитесь, что там и как, и каковы первые впечатления!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1273128)
Без кубиков на экране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131909)
в вашу дяревню еще не пришол?..странно
Верховный Наставник (233920)
У меня оно давно.Если телик старый ничего не изменится если более новый качество изображения будет как в "зеркале" ну и звук естественно.
Верховный Наставник (131109)
Мы первыми перешли на цифру..Честно говоря никакой радости от этого не получила и никакого особого качества не заметила..
Хранитель Истины (305520)
Ты телевизор смотрел когда-нибудь?
Так вот там то.же самое.
Верховный Наставник (129711)
Звук тот же... картинка лучше даже на кабельном... а по сравнению с эфирным в разы...