Вот как из этих маленьких, нежных, пахнущих молоком хомяков вырастают депрессивные гопники?

Вот как из этих маленьких, нежных, пахнущих молоком хомяков вырастают депрессивные гопники? Обожаю!» — написала еще в 2018 году Анна. Она оставила тэг #яумеювоспитыватьмонстров. Сейчас это ироничное высказывание обернулись против актрисы и ее старшего сына. В попытке остановить травлю кинозвезда заблокировала все комментарии на своей странице.

Анна Михалкова и ее сын Андрей Баков
instagram.com/anikiti4na

Источник: https://www.cosmo.ru/stars/news/12-01-2020/anna-mi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22066)
…при отлучении от сиськи возникает стресс и депрессия..