.
Магистр (2165)

Белорусы считают, что все продаваемые в России белорусские продукты - это подделка под белорусские продукты. Подделку изготавливают где-то на просторах Смоленщины и Брянщины, а потом развозят по российским магазинам под видом белорусских продуктов.

А настоящих продуктов питания из Белоруссии, в России отродясь не было.
Патамушта между РФ и РБ нет никакой торговли, и нет никакого экспорта-импорта.
Настоящие белорусские продукты только в Белоруссии.

Мне сейчас об этот тётечка-белоруска в личку написала.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья.. Братья, россияне.. Не покупайте в гастрономах белорусскую колбасу и "Брест-Литовскую" сметану.
Не обогащайте своими деньгами чёртовых брянских и смоленских фальсификаторов!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258379)
А мне больше нравятся продукция из Тамбова, сыры и колбасы, молочка очень даже неплохие, в м-не "Тамбовский дворик". А Брест-Литовские не покупаю уже давно, ни родное, ни фальсифицированное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Сами белорусы живущие в России покупаю наше)))
Ї
Верховный Наставник (225540)
припадочный, опять мухоморов нажрался?
Верховный Наставник (218785)
Отнюдь. Поддержу ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя))
Наставник (90829)
Какой позор, ну ничего не может подниматель Руси с колен, всюду бардак и уже призывать нужно граждан, вместо того, что этого просто не должно быть при честном правителе. А так, каков поп, таков и приход ... коррупция, фальсификация и тотальное вранье кругом.
Верховный Наставник (203412)
припадочный, опять мухоморов нажрался?
Верховный Наставник (126486)
Мы вологодские продукты покупаем, а не эту заветренную хрень из Брест-литовска..про мясо и колбасы вообще молчу..их вообще не берут у нас..всё заветренное и черное, как чумное..фуу
Это Ивановская подделка под белорусское масло. Достаточно быть внимательным и смотреть штрих-код....

Тетечка не в теме. Существует синдикат(преступный) который работает по схеме- тара, этикетки из России, сырье из Беларуси. И расфасовка происходит именно на территории Беларуси. И доставка идет с прикрытием настоящего товара(в фуре у выхода складируется 10-15%% качественного товара. За ним лежит фальсификат. И эта схема работает уже давно. И все прекрасно понимают, что Беларусь не в состоянии накормить той же Брест-Литовской сметаной всю Россию, но схема работает. Объяснение простое- изготовление конечного продукта на территории Беларуси, значит Лукан( их президент) в теме.
Просветленный (623012)

Отнюдь. Поддержу ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя))