Вы когда-нибудь видели живую шиншиллу?+++

Я сегодня в зоомагазине увидела это чудо. Я была сражена красотой этого зверька.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не только видел, но и на руках держал!) Красавица, но вне клетки лучше не держать - грызет все, что на зуб попадется!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80512)
видела..огромный хомяк..такой же тупой ,но отдать должное..он не накопитель)просто пушистая крыса)
Верховный Наставник (126802)
сразу около 20 штук
Хранитель Истины (451035)
я не видел
Верховный Наставник (109447)
Знакомая держит дома..Они шиншиллы ночные животные..как совы днём спят а по ночам шурум-бурум,поэтому в домашних условиях сложно с ними
Верховный Наставник (173630)
У дочки живет парочка в клетке. Давно уже живут, очень симпатичные зверушки.
Верховный Наставник (218785)
Тоже в зоомаге)