Ренату Литвинову машина сбила,но живая,сама в больницу пощла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462539)
Не важно, что она побежала вне зоны перехода, водилу затаскают теперь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль. Нельзя наезжать на иконы стиля. Примета плохая..
Верховный Наставник (131415)
кто такая Рената Литвинова?
жалко её. хрупкА она...
Просветленный (586797)
Белый бумер, пятерка?
Наверное Зяма приревновал...
Верховный Наставник (132836)
ГДЕ?
НА пешеходном переходе или ВНЕ пешеходного перехода?

Если НА переходе-то не виновата.

Если ВНЕ перехода-то во кому-то нервы потыркают за это ДТП, но права скорее всего не заберут (если докажет, что ничего не нарушал).
пешеходы всегда правы, но к сожалению не всегда остаются живы.