Почему в Великобритании не свергнут королеву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Потому что там тебе не здесь! Ну не хотят англичаны... терпят эту старую вешалку... Вобщем, она им и не мешает... Потому, наверное, и не пишут в интернетах всякую куйню?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Традиция, понимаш...
Верховный Наставник (230836)
Кромвеля не найдут.
Там свободные люди, а не рабы какие-то, чтобы своё божество свергать...
Нечего тут рЭволюции устраивать!
Верховный Наставник (109447)
Она всех устраивает на престоле
Она никому не мешает
Верховный Наставник (126802)
Там жесточайшая монархическая диктатура, а парламент из марионеток, а народ оболваненный СМИ
Просветленный (595230)
Не мешает она
Хранитель Истины (271191)
Так давно уже свергли ))))))) Просто английские традиции подразумевают королеву, пусть и безо всякой власти. Англия существует пока есть королева
От этого ничего в принципе не изменится.
Хранитель Истины (430915)
Тебя там нет.
А чо ее свергать,сама сдохнет))))))осталось то ждать,мамаша ее всего в 102 ласты завернула.да и от нее там нифуя не зависит,усё парламент))))))))