Единственный воспитанный человек на сайте Марусичка виват. Но она пишет, сайт на нее плохо влияет.

А почему не наоборот - воспитанная Марусичка не подала нам пример отличного воспитания и мы бы все у нее учились бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21873)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225549)
Наставник (43516)
На сайте куча воспитанных людей, просто они редко сюда заходят )
Верховный Наставник (204602)
Что воспитанность обсуждать пользователей сайта вопреки запрету?
Это запрещают ППС данного проекта.
Да и я тоже как и она очень воспитанный и культурный человек, но на сайд я спокойно отношусь и не влияет!!!!!
Удивлён: кАзла не упомянула....
Наставник (82805)
Да уж
Верховный Наставник (131404)
а я!почему меня не упомянула,что тоже воспитанный?..