"Русские долго запрягают, но быстро едут."))подтверждает ли эта поговорка ,то что автомобиль ....

ВАЗ-2108 «Спутник»/Samara (ЗУБИЛО ,ВОСЬМЁРКА) которая была спроектирована в 1976 году ,над внешностью которой колдовали дизайнеры автомобильной компании Porsche ,встала на конвейер только в 1984 году ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
после меринов и бэх-это прям какой то раритет из шестидесятых)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тут на днях увидела копейку...на ходу...без комментариев как говорится...
красивая фотка..
эх, когда то у меня была такая же девятка..вишневая..первая моя машина))
Хранитель Истины (462617)
Какое нам теперь до этого дело, если мы все ездим на иномарках?! )
В Краснодарском крае до сих пор ездят на идеально сохранившихся "копейках"...
Наставник (38466)
с тоненькой полосой по боку- реэкспортная... такие с германии гоняли в девяностых))) точнее эта точно экспортная- рекламный буржуйский снимок потому-что)))