.
Гроссмейстер (7945)

Россия на первом месте по медалям на ОИ ... Русские долго запрягают , но быстро ездят ?

И пусть несколько золотых медалей завоевано корейским русским и американским русским , но этот кореец и американец гораздо более русские , чем те русские которые играют в НХЛовских клубах США и Канады ...
Виктор Ан и Вик Уайлд - граждане Российской Федерации .

Русофобам предлагаю покончить жизнь самоубийством , в знак
протеста , в связи с достижениями Сборной Команды РФ !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77624)
Всё как в русской пословице Тише едешь-дальше будешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Я случайно с пол часа назад узнал... Верите , нет ... но очень удивился ... А "друзья" России обещали полный провал нам ... Честно ... приятно ... что они оказались в опе ...
Почти половину "золота" они для России завоевали. Ан - три медали высшей пробы и одно серебро в шорт-треке, американец - две золотые медали в сноуборде. Итого пять от общего количества. Согласитесь без них Россия, была бы сейчас далеко не на первом месте, а где-то в середине первой десятки. А насчет их мотивации - трудно сказать, насколько они патриоты России. И наших хоккеистов я бы не стал ни в чем обвинять. Они не раз доказывали, что лучшие в мире и выступления за НХЛ этому нисколько не мешали...
Наставник (74958)
Ну прально, я всегда говорила, что самые лучшие русские получаются из корейцев;)
Наставник (39278)
Вообще то это прогнозировалось.