О мужчинах и их 70 лет. Какой подарок уместен им на день рождения. Ваши варианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Зависит от того, в каком состоянии человек Может он активный вполне и ему подойдут палки для скандинавской ходьбы,напримерИли экскурсия куда-нибудь в подарок автобусная. Или крепок умом- тогда можно планшет или даже компьютер. Любит читать- можно купить электронную книгу и закачать туда книжек на его вкус.А может увлекается чем-то, рыбалкой например, или "самодельничанием"-может ему что-то для выжигания или выпиливания надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
Неужели есть такие которые дожили?
Наставник (99090)
Бабу надувную!!! Но тоько с подогревом!!!
Я заказал туалетную воду... кончилась позавчера. Дорогие подарки считаю бессмысленными.
Хранитель Истины (310067)
тайский массаж....)))
Верховный Наставник (242899)
Знакомый на горных лыжах сломал ногу, врач ему и говорит:
- Ничего, через годик срастётся, до 70-ти будете на лыжах кататься...
А он:
- Доктор, вы в карту то посмотрите, мне 74.
Просветленный (743012)
Ежедневник из крокодильей кожи с дорогой ручкой... Хз