У меня сейчас сердце выскочит нафиг!Звонок был с незнакомого номера и оттуда женщина орёт!Помоги мне

!Я стала в отвер кричать, вы кто? Там какая-то паника, шумит что-то! Помоги мне орёт в трубку! Я не узнала кто это! Перезванивать стала на этот номер, абонент недоступен! Я вообще не знаю, что это было и что делать! Может с другого номера знакомая какая-то была. Но голос вообще не поняла и там она кричала истерически! Помоги просто кричала!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303319)
Думаю тебе надо успокоиться.
Номер же незнакомый. И кому нужна помощь, тот бы не стал тыкать незнакомый номер на "а вдруг" и просто орать.
Позвонили бы конкретному человеку с конкретными изъяснениями.
А так.... Мало ли дураков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
спайсы!)
Ну хз даже, звякни ментам что ль..
Хранитель Истины (310143)
теперь тебя будет мучить совесть, что не помогла....
Наставник (82067)
Ничего не делать. Забыть и все.
Наставник (39059)
Надо было тогда же в трубку крикнуть , НЕ ПОМОГУУУ ))))))))))))
А если бы человеку реально нужна была помощь , то первым делом по инерции человек бы набрал первому попавшемуся в списке своих контактов , ну или не первому
Я бы не стала реагировать. Надо, перезвонят.