У меня есть ещё одна версия, что будут писать *иты завтра) А может и уже сегодня) Вероятно ?)>>

Хочешь предугадать дальнейшие действия укра, думай как преступник... укр)

Россия заплатила Ирану, чтоб он взял вину на себя, и уйти от ответственности)
Заплатила не обязательно деньгами, а может и преференциями)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не подсказывай)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258418)
У меня все равно так не получится.
Отвечать россии как всегда неохота.искать надо крайних.слава кпсс .урра товарищи ,наше дело правое победа будет за нами.
Хранитель Истины (498116)
Какие еще нужны доказательства?

И еще пять залпов российских "Катюш" с берегов Каспийского моря.
Инфа 100 %
Просветленный (653790)
Деньги, разумеется, взяты у несчастного народа, и без того изнемогающего под игом кровавого сатрапа.