на украине сейчас сколько армий и *командующих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738848)
Бонапарты комнатные параллельно армиям размножаются.
Это военная тайна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Да хто их считал............
Верховный Наставник (110779)
Чем больше тем лучше. Я им пайки ихние же продавать буду. Только за наличку. А потом к морю поеду.
Мудрец (13118)
Нууу, батальоны Яроша, батальоны Коломойского, батальоны Ляшко...в кого ни плюнь, у каждого свои батальоны...Свадьба в Малиновке)))
Мудрец (17195)
Где два хохла, там три гетмана.
Наставник (59859)
Я бабку спросила, а она запуталась совсем, говорила, что все серо-буро- малиновые они...

Хранитель Истины (350004)
армия-то там одна. но, во-первых, ей приказывают все, кому не лень, причем зачастую даже не украинцы, а во-вторых, помимо армии у многих "политиков" есть собственные штурмовики
махновщина