Вы уж меня извините, но каких-то особо тёплых чувств я к чекистам не испытываю и как-бы в принципе д

должен радоваться, по идее, когда у чекистов неприятности, но мне не понятно, от слова: совсем, почему сами чекисты так друг друга не любят? На мой взгляд это бред какой-то и явный перебор:

Znak.com: Пять сотрудников ФСБ уволены за съемку стрельбы у здания спецслужбы на Лубянке

Пять сотрудников ФСБ уволены за съемку стрельбы у здания спецслужбы на Лубянке. Об этом сообщает издание Znak.com со ссылкой на источник. По его словам, «это не какие-то майоры», а силовики с высокими должностями. Причиной стало то, что они отправляли видео своим знакомым в WhatsApp, а также прессе. Официально в ФСБ это не комментировали.

Инцидент со стрельбой произошел вечером 19-го декабря, в день, когда президент Владимир Путин дал большую пресс-конференцию, а потом смотрел концерт по случаю Дня сотрудников органов госбезопасности. В результате стрельбы погибли два силовика, еще пять человек были ранены. Нападавшего застрелили.

Такое чувство, что они друг на друге зло накопившееся срывают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Врет, как дышит!
То у него все дружбаны чекисты, то он чекистов не любит!
Ты уж определись чего врешь и придерживайся одной версии.
Нас на Лубянке так учили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
на такой службе не то, что видео снимать и всем показывать,
даже рассказывать нельзя.

сразу видно, что в КГБ бардак,
ибо старшие офицеры не уяснили элементарщины и ведут себя как школьницы,
всё записывают и, желая получить лайки, всем показывают.

это элементарное профессиональное воспитание

какой позор, а мы удивляемся, почему при Путине спецслужбы терпят такие глупые провалы.
а они даже элементарного профессионального воспитания не обрели

получается, что этим старшим офицерам ФСБ нельзя доверять даже тайну Мальчиша-Кибальчиша,
они сразу всё сфоткают и сольют.
Мальчиш-Плохиш тайну предал хотя бы за печеньку, а офицеры ФСБ за лайки.

вобще-то за то, что в КГБ нет воспитательской работы по сохранению-неразглашению,
нет контроля и инструктажа, выгонять надо самого главного .
ибо с него этот бардак идёт.