Что происходит с энергетикой президентов и вообще известных людей, которых "полощут" вхвост и вгриву все, кому не лень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235911)
Есть много технологий защиты от энергетических ударов. От зеркал до полной проницаемости. Но морально это тяжелый и неблагодарный труд. Если народ думает, что это компенсируется ништяками, глубоко ошибается. Президенты задуманы как мальчики для битья. Наш перевел в ручное управление, но это против существующей конституции. Не благодаря, а вопреки. Народ не понимает, что рубит то на чем ровно сидит, свой диван.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
на такой случай и существует Ангел-хранитель... который несёт ответственность за их карму..
но это только в том случае, если данные персоны не натворили грехов...
Все зависит от того подключен ли деятель, которого полощут, к какому-либо эгрегору. Одни подключены к силам Добра и их охраняют ангелы-хранители, другие продали душу Дьяволу и черпают свою жизненную энергию из Преисподней. Как правило этих людей очень трудно сломить и победить потому, что за ними стоит огромная энергетика. Но, есть и простые люди, которые никуда не подключены и, тем не менее, хотят пробиться в элиту. Вот они-то в первую очередь и сгорают, терпят поражение в борьбе за власть. Не имея энергетической поддержки успеха не добьешься. Негатив от соперников тебя просто сожрет, опустошит, оставит без жизненных сил. Выживает сильнейший...
Да там всё просто, - вас сильно беспокоит, что думает о вас бомж на помойке? У вас ведь своих дел по горло...
И, кстати, именно поэтому всё вот это дерьмо, типа, гадалок, колдунов, экстрасенсов, ведьмаков, и баб Маней, просто пудрят людям мозги...
Из 146 000 000 миллионов населения страны, хорошо думают о Гаранте, дай бог 1 000 000 человек, остальные желают ему сдохнуть в страшных муках и никакие колдуны не смогли бы отвести эту волну ненависти... если бы все эти сказки про экстрасенсов были верны...