Вывоз тел на самолетах ВВС США,информация от источников в регионе и странное расхождения в «официальных версиях»,все указывает на то,что Соединенные Штаты Америки снова пытаются скрыть свои потери?+++

О новых жертвах «американской демократии» на базе «Айн аль-Асад» в Ираке — в материале Федерального агентства новостей (ФАН).
https://en.mehrnews.com/news/154310/Over-80-killed...(ссылка на английском)
«Согласно точным сообщениям наших источников в этом районе, по меньшей мере 80 военнослужащих американских террористических войск были убиты и около 200 ранены. Они были немедленно вывезены с авиабазы вертолетами», — приводит слова источника иранское информагентство.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
только сильно прищемленные головой могут поверить, что при прицельном, ракетном ударе нету ущерба...это ж не петардой по банкам...эта ракета по крупной мишени.
ну некоторым нравится думать, что при таком раскладе только ромашку с корнем вырвало и всё)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пиндосы обос ра лись...- как обычно...)))
Написали бы, что уничтожили тысячу человек одним ударом - все равно доказать никак нельзя
Просветленный (509683)
Посмотрим, что будет дальше
Просветленный (738848)
Почему молчит либеральная общественность и сжав зубы терпит такое? Когда будут обличительные ролики ТЫнам NOДОНЯ!
Где же правдолюбие, где стремление к справедливости? Где?!
Гусары, молчать!
Хранитель Истины (350008)
скорее не СШП, а конкретно Белый дом
как я уже писал тут в ответе ранее, война с Ираном Трампу перед выборами вряд ли нужна
если его сейчас тамошние патриоты заставят начать войну, то трупы пойдут сотнями и тысячами, а не десятками, как это написано в статье (если это правда, конечно), и те же самые патриоты Трампа и закопают, "забыв" про свою скромную роль в инициации этой войны
да и воевать с Ираном, кмк, будет сложно. это Ливию можно было расстрелять издали без особых последствий... впрочем, заокеанские "храбрецы" всегда расстреливают более слабого противника издалека, ну а потом приходят и добивают, что осталось. в каких-то подвигах они точно замечены не были, а когда несут реальные потери, то просто бегут с поля боя - как это было в 90х в Сомали, например, где эти "герои" бежали от босоногих негров с "калашами"... их, если не путаю, даже пакистанцы там спасали, что ли, после чего "орлы" спешно покинули страну
а что Иран на порядки более слаб, вызывает серьезные сомнения
Верховный Наставник (131700)
Да хрен с ним с ираном одним террористическим государством меньше
а ты так видно любишь иранцев? что то верится с трудом
Верховный Наставник (117737)
Ты сомневаешься?