а вы верите, что п опу можно накачать приседаниями?

я вот не верю... она либо дана от рождения.. либо нет...
если попа накачается...то какие будут ноги?... ужасные?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (233602)
Нет, не верю.
Форма ягодиц дана от рождения.
Внучка занимается в школе современного
танца. Так вот наблюдая репетиции, вижу, что даже
у очень худеньких девчушек часто бывает круглая, выпуклая попка, и толстушки так же часто бывают плоскопопыми.
А ведь нагрузка у них одинаковая. И немаленькая. Уж дети-то попы не качают.
Это тетки взрослые, как с ума посходили с этими ж опами.
Лучше бы мозги качали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Форма - да. От рождения
А мускулатуру накачать можно.
Верховный Наставник (172763)
можно.
Хранитель Истины (375056)
накачать можно но не приседаниями... приседания это для ляжек....
Наставник (30867)
Владельцы фитнесс-клубов укоризненно на вас посмотрели и тягостно вздохнули.
К чему такие крамольные мысли?!Купите по акции наш абонемент на месяц за полцены.А затем полный абонемент на год.И сами сможете отслеживать свои прогресс в объемах.
В краинем случае мы гарантируем вам прекрасное настроение и приятно проведенное время
Верховный Наставник (240378)
Верю
Хранитель Истины (253310)
Я не верю, я знаю!
Наставник (39117)
Без питания не накачается. И тренить нужно регулярно мин по 40 минимум
Да, но чаще тогда она становится непривлекательной.
Верховный Наставник (174394)
Шта?

Хранитель Истины (344506)
У попа спросить нужно как он накачал

Верховный Наставник (169805)
Добиться тонуса можно.
Хранитель Истины (324325)
Это факт
Просветленный (644848)
я это делала.
Наставник (84299)
если все время сидеть на джопе, она станет плоская. в это хотя бы верите?))
Верховный Наставник (170898)
Да, это не приседания).
Но девочек в спортзале я вижу. Даже при отсутствии талии попа зашибись. Это же мышцы.
Это грудь нельзя сохранить никаким спортом. Или накачать. Там жир, протоки и железа под кожей.

Ой! Мне ж дежурный тренер поправлял последний раз эти приседания. А то я расслабилась и шла прокачка ног уже. Он меня выставил, чтобы нагрузка была на ягодичные мышцы.
Верховный Наставник (210241)
Попу накачать можно,
А вот ж опу только нажрать
верю , они не будут ужасные , они будут красивые
ну если они не короткие и не кривенькие от природы
.
Верховный Наставник (166854)
не всякую... зависит от типа мышц...но в тонус можно привести...