Иран превратил в мясо базу США в иракском Айн-аль-Асаде.

Сколько там уничтожено боевиков Вашингтона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (47490)
Дело в том, что это происходило опять не на американской территории, а жаль....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344202)
Пиндосы говорят что у них ни кто не пострадал, а все ракеты пролетели мимо
ни одного.
Наставник (40395)
судя по твоему утверждению в вопросе убили всех)))) в масо и фарш и барбекю... всех и даже крыс и собак и мух... это ты так сказал))
Наставник (41232)
ты это своими глазами видел?
Иран пишет - 80, янки - ни одного. Истина где-то рядом!)
Волк,когда ты перестанешь читать желтую прессу и тащить ее сюда?
Вопрос риторический.
Короче, от американской базы осталось одно футбольное поле. Или два...
Верховный Наставник (130667)
Думаешь Трамп дурак? Или те, кто заставил Трампа отдать приказ об уничтожении Сулеймани - глупцы? США готовы развязать войну с государством, которого раньше побаивалось и им нужен повод. Солдаты США и их союзники будут погибать, а кто-то заработает большие деньги. Трамп, как и Путин, лишь менеджеры, шестёрки и марионетки тех, кто действительно имеет власть в мире.
как раз с мясом промашечка вышла.. Промахнулись они.. Глонасс подвёл.
Верховный Наставник (182281)
Даже наши уже сообщили, что Иран предупредил Ирак, а Ирак предупредил пиндосов. Это - первое. Но я имхаю, что все это дело обкашляли едва ли не перед убийством проблемного иранского генерала. Уж очень Трамп себя странно ведет все это время. Со своими заявлениями он часто бежит впереди паровоза и нервничает только, чтобы Тегеран его гденить не обманул супротив уговора.