Конкурс !!!

Поздравляю всех с прошедшими и предстоящими праздниками!

Объявляю конкурс по двум номинациям:

"Новогодняя открытка" - до 5 работ от каждого автора.
"Открытка к Рождеству" - до 5 работ от каждого автора.
Итого - от каждого автора - 10 работ максимум.

Присылайте фотографии в личку ссылкой (!) с обязательной пометкой - в какую номинацию. То есть, загружаем в любое облако и присылаем ссылку на это облако. Размер не более 2500 пикселей по длинной стороне и не менее 1024 пикселя.

Принимаю фотографии до 23.55 15 января.

Принимаются фотографии, подходящие для открыток или уже сделанные как открытки или коллажи, вышеназванного размера.
Не забудьте указать, в какую номинацию какая фотография идёт! Ваше имя/фамилию или ник указывать по итогам конкурса.
Жанры любые, лишь бы подходили по теме. Средства съёмки также не важны, хоть на спичечный коробок.

P.S. Оставляю за собой право не принимать работы, неподходящие по теме или не соответствующие указанным выше условиям. Критерии соответствия определяю на своё усмотрение.

Фотка шуточная, только что сделала, специально для Папуасика!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сначала рамочки покажите.
Настоящему шЫдевру и обрамление соответствующее должно быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11137)
Ура!!!
Хранитель Истины (305464)
Открытка проснувшемуся 1-го ганваря)))

хорошо
Мудрец (10822)

Хранитель Истины (487980)
ПОБЕДИТЕЛЯМ:

Верховный Наставник (199159)

Конкурс поддержу ..а плохих людей низачто! : потому что не за что