Прямо так ни с того и ни с сего киргиз избил подростка? Что думаете по этому счету? +

В Москве водитель такси на глазах у матери избил 14-летнего школьника. Как сообщает РЕН ТВ, нападавшим оказался 28-летний гражданин Киргизии.

По словам женщины, которая обратилась в полицию с заявлением, инцидент произошел вечером 6 января. Водитель автомобиля с логотипом «Яндекс.Такси» несколько раз ударил школьника в живот и один раз в лицо. О причинах конфликта не сообщается. Таксист задержан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430987)
Ну парниша сказал чот вроде "не Брат ты мне. Гнида черножопая".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Ты бы задал вопрос если вы таксист был русским?тыква ты и правда нацист,просто скрытый
Наставник (74660)
А что тут думать, если нам ничего толком неизвестно? А то что в СМИ написано - не факт, что достоверно. Пусть правоохранительные органы разбираются.