КИНО-ТУСОВКА: Планы на просмотр фильмов в 2020 году.

Добрый вечер КиноманЕ!
Вот и наступил 2020!!!
Много не интригующих фильмов просмотрено из вышедшего в 2019-ом, много не просмотрено ранее, а многое - так и осталось "скелетами в шкафах".
+++
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
Что именно и каким образом вы планируете на просмотр в 2020-м году?
Желательно вопрос оформлять следующим образом:
1) Планируете, или не планируете (само придёт)?
2) Если планируете - то, каким образом строите свои планы (по режиссёрам, актёрам, или как-то ещё)?
Если не планируете, то - хотя-бы что собираетесь глянуть?
3) Что именно из фильмов, вышедших до 2020-го Вы хотели посмотреть, собирались, но так и не посмотрели?
+++
Любой креатив - в пользу ответу!

+++
(на картинке мои планы)

+++

Отвечу каждому в комментарии.
А куда делся ответ Юры?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49400)
День добрый)
1. Да, я планирую смотреть кино в этом году)
2. Постройка планов ограничивается первым пунктом) Конечная цель любого искусства, вызвать эмоции, я не могу связать эмоции системами и планами, увы) В основном план посмотреть нечто в конкретный момент определяется направлением ветра, атмосферным давлением, облачностью, самочувствием, количеством работы, и, как следствие, настроением, на которое влияют все эти факторы и множество других) Да, я могу застрять на фильмографии какого-нибудь режиссера, или актера, и временами довольно методична в таких застреваниях. А могу по дороге сбиться с пути и забыть об этих планах, могу сиюминутно быстро скачать и посмотреть фильм, который кто-то похвалил, или поругал, из сиюминутного же, любопытства. Я скачиваю кучу фильмов, которые меня тем, или иным моментом заинтересовали, о некоторых годами помню, но все равно не смотрю, на некоторые натыкаюсь через время, и, уже не будучи в состоянии вспомнить мгновение, заставившее меня скачать фильм, просто их стираю, так и не посмотрев)
В самом ближайшем времени собираюсь посмотреть "Джуди" и "Брачную историю", уже на флешку записала, что-то еще болтается на флешке с ними в компании, но уже не помню что, увижу, когда включу телек) Твердо намерена посмотреть новые сезоны нескольких сериалов, дата выхода которых постоянно переносится. В частности "Тьму", корейское "Королевство", "Озарк", "Последнее королевство"(да, люблю я разного рода королевства)) и "Видоизмененный углерод". Это из разряда твердых и незыблемых планов)) Еще планирую посмотреть хотя бы часть скачанных на диск фильмов) В ближайшее время твердо вознамерилась посмотреть фильм "Собаки не носят штанов", абсолютно не помню как на него наткнулась, темка явно щекотливая, но мне понравилось название и страна производитель, иногда такие фильмы бывают очень любопытными)
3. Оспади, если бы я вела список того, что именно я собиралась посмотреть и не посмотрела, я бы не смотрела кино, а занималась бы только этим списком) Стописят лет собираюсь внимательно пройтись по всяким гениям, вроде Бергмана или Брессона, в результате смотрю какой-нить один их фильм и переключаюсь на что-то другое)
Общим, ты понял, у меня туго с планами) Точнее их масса, но они очень быстро меняются) По части просмотра кино я ветрена и непостоянна)) Вот сейчас, собираясь выпить кофейку под какой-нить фильм, долго ловила желание, или знак, какой именно хочу включить, ничего не поймала и поняла, что хочу почитать за кофе, чем сейчас и займусь)

Всех с наступившим новым годом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10761)
День Добрый
Кино смотрю спонтанно как навигатор пользуюсь кино обозрением и категорией но списков планируемых картин много и потому плана считай что нет
Безусловно смотрю на имена актеров и режиссеров иногда смотрю по фильмографии но чаще по новинкам
Что планирую глянуть Наверное последнее что попало на глаза был Список 13-ти фильмов А Долина Почему? Он совпадал с рецензиями моих коллег тут и фильмы безусловно стоят внимания
Ну а лично из того что хочется посмотреть
Вратарь Галактики потому что Е Миронов
Проксима потому что Е Грин
Робо потому что А Азимов и К Лавроненко
Сестренка потому что А Галибин не балует нас работами но это интересно

Есть куча великих фильмов в которые я так и не посмотрел начиная от С Леоне и заканчивая К Тарантино
Мудрец (12817)
Ждунимогу этого фильма (меня аж колбасит)

Примерно так ждала (но меньше) "Солнцестояние", но его лучше не вспоминать ((

Планирую спонтанно, сегодня хочется этого, завтра того. Или случайно увижу что-то краем глаза, и ВСЁ, мне уже надо это посмотреть. Хотя часто случаются серийно-тематические планы и просмотры. Например, посмотрела один нуар, захотелось ещё один и понеслась. Щас у меня период современного российского кино, даж не ожидала, некоторые зашли. Открыла для себя Игоря Петренко... Женщины пока в пролёте.

С 2017 года ищу и не нахожу "Жду тебя" https://www.kinopoisk.ru/film/916259/ . А мне без этого фильма не жить, ну реально жизнь не имеет смысла, если я его не увижу

Планировала посмотреть "Жену", да чёт раза 3 дальше возни стариков в постели не продвинулась. (( Чую, что дальше будет интересно, но эта омерзительная сцена не пускает меня дальше, может хоть в 20-м году перевалю за неё.

"Портрет девушки в огне" очень собиралась, добросовестно начала, но... дико скучное начало, пока отложила.

"Капернаум" и "Варавва"... клюнула на громкие библейские слова, а потом присмотрелась, и решила не тратить своё время на эти милые чьему-то сердцу фильмы. Прощайте, не увиденные и более не планируемые Капернаум и Варавва!

Извините за сумбур, но вечер пятницы, сами понимаете...

Кстати, приятного вечера!
буду смотреть все)