О красоте хочу вас спросить. Ваше отношение к бантикам, кружево и рюшкам на женских трусиках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154068)
кружева на трусиках.бантик в волосах.Сколько стоишь .пусенька?Залезай в крузак))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116726)
Ну на то они и женские )) Согласитесь, бантики и рюши на мужских трусах будут выглядеть совершенно нелепо )))))
Верховный Наставник (122757)
Дело не в форме, а в содержании.
Наставник (77273)
Любим
Хранитель Истины (325784)
Отрицательное.) Никогда не носила такое бельё.
Спортивного стиля хэбэшные трусики без всяких кружавчиков и рюшей.
Хранитель Истины (321788)
Если не колючие, пусть будут.
Это смотря куда
Например под обтягивающее такое не оденешь
Ну смешно будет когда рюшечки и бантики выпирают например под водолазкой или видно линию трусишек с кружавчиками на джопе в обтягивающих штанах
Или одеть такое белье например в спортзал...

А вот просто перед мужем подефелировать.. Это дааааа
Хранитель Истины (384168)
Когда в змейке джинсов застревают это беда
Хранитель Истины (487980)
Уже окончилось это моё отношение..