Верю, что у Вас хороший вкус) Но есть какая-нибудь дурацкая песенка, которая Вам почему-то нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (190788)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не терплю Потапа и Настю, но их песня "Не пара" необыкновенно веселит и бодрит)
еще - даже не знаю кто поет, более чем идиотская песня - "Хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся, я все оплачу"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (93018)
Лолита "Шпилька-каблучок" )).
Верховный Наставник (154111)
была весна бл буду я.цвели дрова е..ть тя в рот-я вышел из дому немного прогуляться..
Верховный Наставник (135341)
Если нравится, значит не дурацкая.
И да, у меня отличный вкус!))

Ну вот как-то так)))))
Последним, кто сказал, что у меня нет вкуса, был лидер рязанской группы "Вахта". Видимо, он считает, что любить песни его группы - это значит не иметь вкуса.
Мудрец (22765)

Хранитель Истины (270433)
Не терплю попсу... но ... " это не шутка мы встретились в маршрутке под номером 1 ...! " в прошлом году тащилась...

Хранитель Истины (372516)
Ага, есть
Патимейкер))))

Верховный Наставник (102968)
Дурацкую не смогла вспомнить...)))
Вот эта нравится.

Хранитель Истины (271187)

Наставник (87867)
Нааааа ...лабутенах я и в охринительных штанах
Ага,прёт меня от Натали

и от "Крепких орешков"

Хранитель Истины (253063)
Мне нравится очень много "дурацких" на первый взгляд песен.
Первые, которые пришли на ум:
- А пули летят, пули...
- Не парься...
- На поле танки грохотали...
- Убили негра...
- Песня из м/ф "Пластилиновая Ворона"...

Верховный Наставник (128038)
Все говорят-дурацкая,а мне нравицца!
в машине прям пою и танцую под нее))))