Терпеть не могу салаты с сухариками ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (297284)
Терпение! Вот что важно!
Тертый Калач усмехнулся , давно когда все его братья Сухарики были уже при деле, кто попал на стол в богатую семью в салат, кто закатился в сумку нищему что бы скрасить ему холодный вечер у костра..А кто и стал Праздничным Квасом..Тертый Калач терпел!!Ждал своего часа!!
Когда двенадцать снегирей прилетят на заветное окно , когда в полночном небе свистнет Жар -Птица..Но час не наступал, то снегирей не доставало, то Жар Птица прилетала слишком рано.
И Калач грустил, ведь из года в год он тихонько иссыхал , превращаясь в Сухаря,
Который потом разобьёт серебряным молотком.. Беззубый Угр..
И все завертится по новой...Где то испекут тринадцать калачей ..Румяных Праздничных!!
Двенадцать птиц унесут их к праздничным столам..А один станет странствовать по миру из года в год становясь более тёртым..Крошась на небольшие Сухарики ..Что приносят радость не только в праздник ,а изо дня в день...

Ты это специально придумал, да???Что бы я съела все все до крошки ??И стала толстой ,как кадушка!?
Ну ,что ты малыш..Какая же ты кадушка ..Просто иногда один единственный сухарик может принести тебе столько радости ,сколько нет не в одной шоколадке!!
А Заяц???Может принести??Мне радость??Или обязательно грызть сухарик??
Заяц??Заяц может..
И где он??
Вероятно ещё в пути..Давай покрошим сухарик птичкам!

На улице было ещё светло, на снегу были тысячи следов куда-то вечно спешащих , а на берёзе сидела зеленушка, маленькая пичуга , алтей то и достались сухарики...А шоколадного зайца мы купили в передвижной лавке с подарками , хлопушка и и прочей атрибутикой Праздника..
Тем более он был со скидкой и к тому же последний...

Если для счастья тебе хочется чего то особенного , это не беда...
Главное не в этом ..не в салате ,с сухариками или без, и даже не Последнем Шоколадном Зайце!!
А в том ощущении , пусть крохотного, но счастья , которым ты можешь поделиться с тем кто тебе по настоящему дорог.

Тертый Калач усмехнулся ..12 снегирей нетерпеливо стучали о подоконник ..Но вместо Жар Птицы , на Лысой горе свистнул Рак!!
Что это значит...Так год только начался !!!Не упустите крошек счастья)) И все будет хорошо!!А не получится не плачте..Тогда все будет как обычно!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Сухарик, не г...вно...
На вкус другое оно...
Верховный Наставник (102399)
Плохо! Надо быть терпеливой
Мудрец (23139)
Попробуй спиртом размочить))) Утра, подруга дней моих суровых!)
Мудрец (22066)
…ага и я их от нетерпения уничтожаю …естественно не насухо!
Верховный Наставник (202322)
Давай мне на завтрак

Хранитель Истины (257079)
Точно, на любителя
Хранитель Истины (291048)
Точно! Они так неприятно хрустят, а в праздники ещё и морду царапают...
Просветленный (548138)
Как и салаты превратившиеся в сухарики. Привет))

Я тоже)
Привет,Светик!