Скажите мне, кто придумывает джинсы в обтяг для мужчин? у них же там все давит!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203431)
хоть кто то пожалел..в машину сядешь- минут пять укладкой занимаешься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)

Хранитель Истины (462505)
Поначалу они не были такими обтянутыми, были свободными и от других штанов отличались наличием заклёпок и двойной прострочкой... Это уже после боевиков с голливудскими звёздами Грегори Пеком, Омаром Шарифом и другими стали носить в обтяжку, чтобы нравиться женщинам.Это всего лишь рабочая одежда американского пролетариата, которая не должна быть узкой и мешать движениям

Просветленный (623034)
Если китайцы или вьетнамцы шили,то давит...а если фирменные, то -нет...Китайцы часто зад с передом путают когда шьют..))..надевашь джины..а а у них штанины пришиты наоборот..))
Наставник (41263)
скини-они не только для женщин и девушек.
Наставник (82805)
Я думаю, там всё подращитано