..дождь заливает,а когда у нас холода и дождь...

начинается война...куёвое у меня предчуствие..
..уж очень тихо и в Иране прошли консультации иракцев и россиян..
Дополнен 4 года назад
Иран обещает наказать американцев, где бы они ни находились в пределах досягаемости Исламской республики, за убийство генерала Касема Сулеймани, пишет иранское информационное агентство "Тасним".

По словам командующего подразделением Корпуса стражей исламской революции в провинции Керман Голамали Абухамзе, США должны находится в состоянии постоянной паники, так как Тегеран уже давно определил для себя главные цели - это 35 объектов США в регионе и израильский город Тель-Авив.

Он также отметил, что не исключаются атаки и на корабли в Персидском заливе. "Ормузский пролив — жизненно важен для Запада, его пересекает большое количество американских эсминцев и военных кораблей", — отметил командующий.

Ранее власти Ирана в письме генеральному секретарю и Совбезу ООН отметили, что страна имеет право на самооборону после убийства Сулеймани. До этого иранский постпред при ООН сравнил ликвидацию генерала с объявлением войны.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сплюнь и постучи!
Слышал, с сентября откроют рейс Тель-Авив - Кишинев всего за 59 евро? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228922)
Не дай Бог... У нас второй день весна +12
Хранитель Истины (437413)
Стрёмная ситуация....и во всём пиндосы виноваты...
Хранитель Истины (409590)
Когда Йеллоустон рванёт, тогда наступит мир во всём мире. Из-за этих гадов не пойми что творится. Люди не могут жить спокойно.