Какой сегодня день недели?

Не, так-то я посмотрела на телефоне, уже знаю. Но до посмотреть реально не знала Вы утром точно знали, какой сегодня день недели?))

Если кто не знает, просвещаю - пятница!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116719)
Мне так хорошо, что еще с 31 декабря дни недели совершенно перепутались в моем сознании, причем до такой степени, что я дважды за неделю бедные цветы полила, полагая, что опять воскресенье!
Так что беспонятия! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Серьёзно?)) я думала суббота))
но меня муж ввёл в заблуждение))
Да по фиг

Так то суббота)
Верховный Наставник (240378)
Сегодня точно знаю - суббота!
Я вчера выяснила здесь, что была пятница)) логично, что сегодня суббота!))))
Хранитель Истины (423090)
Я думала четверг...))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
хороший
Хранитель Истины (493352)
Суббота, однако