Почему именно зимой хочется чудес и волшебства?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68747)
Мне уже не хочется, зима это темнота, это короткий день и длинная ночь . Виденье темноты что зимой, что летом внушает страх упасть, повредить свое тело, быть изуродованным кем то невидимым, так какие же здесь чудеса и волшебство когда коленки дрожат ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а фигли ещё делать?... сеять нельзя... собирать нечего...
Верховный Наставник (223689)
Потому что летом и без них ярко.
Холодно, однако....
Летом можно и в траве,
а так - чудо,
целый день в койке валяешься,
фантазируя, что чудо наконец-то уж встанет и принесет кофе в постель.
Хранитель Истины (487980)
Природа замирает...
Хранитель Истины (274100)

...искрится снег...огонёчки горят...елочки наряжены...почему-то кажется, что это время чудес! Хочется верить...🎄
темно... холодно... сыро... противно...