Товарищ генерал-майор Юстиции в России это ваша Няша, а знаете белорусскую?+

пресс-секретаря нашего президента, кто красивей по вашему?

[image]http://cs628217.vk.me/v628217002/3857/FRJmbRPnheU.jpg[/mage]

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Стоит признать, Няша симпатичней..
И я, если честно, --не уверен, что ваша, менее "самодура".. Просто Няша более распиареная
А вот президент Хорватии чем то на нашу сисястую Маньку похожа...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Няша бы еще рот не открывала... Сложная наука - генетика.)))
Симпатюлька))) У Лукашенко хороший вкус)
Верховный Наставник (149636)
Обе прокурорские..а прокуроры не могут быть красивыми априори..
Верховный Наставник (109362)
обе - дешёвки по сравнению с экс-президентом аргентины!

Наставник (35552)

Эх вы... Вы еще не видели президента Хорватии.. ))
Хранитель Истины (462161)
Наша Няша круче вашей: