Сказали, что в 2020 году Китай сожрет все страны, кроме РФ, Запад станет Востоком, а

Восток-Западом. Что имеете сказать по этому поводу?)

Добрый день! С Наступившим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388826)
А чо тут сказать... Глупость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)

Добрый день,с Новым годом,марина,я читала что в 29 начнётся 3 мировая из-за конфликта сша и Китая!
Юг станет севером, восток западом, и все потому, что у кетайца отрасли большие уши..
Верховный Наставник (236001)
Они свои области никак не освоят. Восемьдесят процентов живет на восточном берегу где потеплее и климат получше. А товары продвигают по всему миру и это понятно.
И компас у них на юг показывает.