хочу спросить москвичей... я перед НГ вам снег шаманил... был снег ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715488)
Спасибо,Ярославль завалялось на 8-10см,настоящий НГ,ты просто немного Москвы скосил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Дождь был
не знаю чо ты там шаманил Василий,сейчас у нас дождь идёт
Верховный Наставник (114481)
вобще то шаман тут я ... и у меня настроения...
Хранитель Истины (270457)
Мокрый и противный был, чёйта шаман из тебя не очень...
Привет!
Хранитель Истины (409470)
Только что перестал идти. Но уже всё тает. +2)) Подмосковье. Здравствуй Василёк!
Хранитель Истины (451035)
сегодня выпал
Хранитель Истины (289850)
Пара снежинок между ливнем)Вась,спасибо,но нашим дорожным службам твои молитвы не понравятся.Зима наступает незаметно))
Наставник (31182)
Вась,всё отлично!) В Солнечногорске немного было и не слякоть!
Спасибо!)