Всех с Новым Годом и с новым счастьем! Пишу сейчас, ибо приехали друзья в последний миг и мы все счастливы, чего и вам искренне желаем!

Чтобы всем в Новом Году исполнялись все ваши мечты, чтобы мир и любовь царствовали в ваших семьях, чтобы вы сами и дети ваши были счастливы,чтобы госпожа Удача сопутствовала вам всем во всех ваших начинаниях, чтобы дом ваш был полная чаша, чтобы друзья вас не забывали как и вы их, чтобы вы помнили о своих родителях и чтобы Счастье всегда было в вашем дому!
Мира и любви вам всем!
С наступающим вас, дорогие мои!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653626)
Спасибо за прекрасное поздравление!
Стократно взаимно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
С Новым Годом"!"""
Верховный Наставник (191141)
Откуда столько наивности?
Наставник (43369)
откуда столько лицемерия сиРожа !! о каком мире речь когда вчера ты тут ракетами всех пугал и грозился расстрелами - а щас слюни распустил - как семикласница- надеюсь ты это писал не стоя на табурете возле елки !