В какой момент дед мороз подарки под елку кладет? И когда их можно уже начинать искать там?

А если подарок большой...тогда как? Я конечно уже не верю в деда, но вдруг верят другие члены семьи? В общем, как сделать так, чтобы припрятанный заранее под елкой достаточно заметный подарок до поры до времени был как бы не заметен, а как только пробьют куранты, он вдруг окажется под елочкой? А ты такая сидишь за столом и "Ойййй...а нам дед Мороз оказывается подарки принес!"

С наступающим! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179079)
Обычно Дед Мороз приносит и раскладывает подарки ночью, пока все спят.
И дети обнаруживают их под ёлочкой только утром, когда проснутся и встанут с постели.
Однако, поскольку детей в стране много, он может и задержаться, и тогда принесёт подарки и в любое время дня - но всегда делает это неожиданно, скрытно, тайком, когда дети куда-нибудь отлучатся, выйдут из комнаты (умываться, одеваться, на разговоры с кем-либо) - а потом, снова войдя в комнату, вдруг обнаруживают под ёлкой появившиеся там подарки...
С взрослыми Дед Мороз действует немного иначе: чисто символические подарки, открытки, конфеты он тоже так же кладёт под ёлку, а вот наиболее серьёзные, солидные, дорогие подарки - вручает позже, уже при праздничном застолье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
А упаковать его нельзя?...)))))))И пусть себе лежит...))))))А с детьми мы на улицу выходили
жечь бенгальские...приходили, а подарки под елочкой...)))
Верховный Наставник (114481)
в детстве так и не впоймал этот момент) а можно сказать по ка ты наблюдаешь дедмороз не придет...а уже с утра найдут)
Просветленный (715568)
С прошедшим ДР!)С Наступающим НГ!))))Подарки надо под утро под ёлку складывать,когда все вырубились,а утром первого января,все их найдут))
Просветленный (714943)
Привет! Да как-то они там сами появляются. У нас принято класть их под елку, как только ее поставят. Каждый кто хочет кого-то одарить кладет свой подарок. с надписью кому он предназначен под елочку. 31 декабря после боя курантов подарки разбираются и вскрываются