Лучший детский подарок на этот новый год - "Мышиная железная дорога Дурова", вместе со шпалами и зданием цирка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24676)
Поездка к Финскому деду Морозу Йоулупукки будет покруче, это не чета поездки в Париж в Диснейленд, но мы все очень радовались, когда смогли подарить внучке ее мечту и подарить посещение Диснейленда. А цирк имени дедушки Дурова пусть стоит на месте и радует детишек несколько помладше, чем те, что лазают по интернету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучший кошачий подарок)))

Верховный Наставник (202567)
А оpтоPANтомогpамма самого нижнего POZвонка Куклачёва?!?!
Конструкторы"Лего"
Трансформеры всех видов
Интерактивные куклы,мышки