Щас показали по телеку кабинет Димона, там у него стоит огромная ёлка с+

игрушками, правда не успел разглядеть есть ли на ней красная звезда на верхушке и какие были эти игрушки, ГДРовские (подарок напарника) или современные. Как думаете, зачем Димону ёлка в кабинете? и не маленькая а наверно почти до потолка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92119)
Есть телевизор - подайте трибуну,-
Так проору - разнесется на мили!
Он - не окно, я в окно и не плюну,-
Мне будто дверь в целый мир прорубили.

В.С.Высоцкий - "Жертва телевидения".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Чтоб была. А сам-то он наверное только Рождество отмечает.

ачотам у Бацки?Ёсть ёлка чи няма?
Жена Пу Димон любит старье