Кстати! А есть у нас в теме привередливые девчули, кого и не удивишь уже ничем? Для вас вопрос. ВН.

Анекдот мне тут попался.

Красивая девушка морозным зимним вечером знакомится с представительным мужчиной.

Они идут в шикарный ресторан, с оркестром, изысканными блюдами. Ужинают, флиртуют. Он ей говорит: "А поехали ко мне?" Девушка соглашается.

Приезжают в его загородный дом, там шикарная вилла, зимний сад, бассейн, внимательный дворецкий подаёт им шампанское. Сидят при свечах. Девушка уже готова к серьезному развитию событий, слегка выставляет напоказ своё безупречное декольте и аккуратненько натягивает юбку так, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры.

Мужчина говорит: "А пойдем в лес? Там снег, елки, иней серебрится".

Девушка соглашается. Они приходят в лес, прогуливаются. Подходят к поляне, мужчина говорит: "Раздевайся!". А на улице - холодрыга. Девушка в шоке: "Как?".

Парень, передёргивая затвор дробовика: "Раздевайся. Совсем".

Девушка раздевается догола. Парень ей: "Лепи снеговика". Она опять же в шоке: "Как? Какого снеговика? Что с тобой?". Он в ответ, поигрывая дробовиком: "Я сказал, лепи снеговика".

Девушка мерзнёт, но таки лепит снеговика. Парень внимательно наблюдает за ней. Когда снеговик готов, он поднимает со снега её шубку, накидывает на девушку и говорит: "Пошли домой".

Девушка на автопилоте идёт за ним к дому. Заходят, садятся у камина, он подаёт ей горячий глинтвейн, она пьёт его, согревается, постепенно приходит в себя. Задаёт вопрос сквозь слёзы: "Зачем ты так? Зачем это надо было делать?"

Мужчина в ответ: "Знаешь, дорогая, в сексе я не очень. Но снеговика ты точно надолго запомнишь."

ВОПРОС:

Ты сильно привередливая?

И....трямушки, Любимые мои!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ахахахаха Вот так поворот, тётьки больше не выёживайтесь.......а то будет снеговик

Приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
мне достаточно хорошего секса!))) Можно без дворецких и особняков!))) С наступающим!)))
Верховный Наставник (142162)
привередливая я и знающая себе цену!!!!.... чтО значит дробовик??? .....мне нужен огнемёт или хотя бы гранатомёт!!!!!
Верховный Наставник (233590)
Не, я не привередливая.
Но удивить меня крайне сложно.
Вот эту, вроде бы, на первый взгляд смешную
историю прочитала и ни капли не удивилась.
Ну то, что мужчины, имеющие в этой жизни все описанное в истории -- шикарные виллы с зимним садом и бассейном, камины, дворецких -- ну они ж все или почти все импотенты.
А наивные девчули, которые на все это покупаются, соглашаясь на совместную жизнь, терпят и не такое.
Наверное, лепить голой снеговика -- не самая "удивительная" забава для них.
Ну, по крайней мере, вполне безобидная

С наступающим, Юля!
Хранитель Истины (309951)
почему девченки гоняясь за толстым "кошельком" теряют осторожность... ведь понятно, что ты всегда будешь служанкой при таком мужчине... не лучше ли получить образование и быть хозяйкой своей жизни.. ?вот честно не понимаю..
Наставник (77273)
вот хад
Хранитель Истины (437413)
АЙ...уссусь...)))0 Приветуль...)))
Просветленный (794109)
прости, но я хороша в сексе
Хранитель Истины (384040)
Очень привередливая
Наставник (40395)
я привиредливый... аникдот ниможит быть таким дниным... мог проста прыщ ей на харе выдавить ещё в ристаране))
Просветленный (715477)
Привередливая, в еде и мужиках,очень-очень...Привет,Юль знаю истории,когда такие "анекдоты" в жизни, куда хуже заканчивались, чем лёпкой снеговика...
Хранитель Истины (487980)
Я - чрезмерно! ))))