Что теперь скажете атеисты? бог есть или нема. Может даже сам патриарх помолился, а+

не только миллионы россиян

Федор Емельяненко обратился к жителям России!

Легендарный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко обратился к жителям России. Несколько часов назад Федор опубликовал в своем Инстаграме, в котором призвал всех своих болельщиков помолиться за него.

«Прошла официальная церемония взвешивания. Завтра бой. Прошу ваших святых молитв» — сказал Федор

Напомним, завтра Емельяненко проведет бой с Куинтоном Джексоном.

https://www.instagram.com/p/B6nNJF4I4-P/

29 декабря 2019

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко нокаутировал американца Квинтона Джексона на турнире Bellator в Японии.

Для Емельяненко это 15-я победа нокаутом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248734)
Мастерство никакими молитвами не испортишь, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Тут верой в Бога не пахнет даже. Мы верим Емельяненко!! Что он выйдет на ринг и победит!!
Наставник (34659)
Бить другого даже если тот сам этого хочет... ну не знаю, не совсем по-христиански как-то)

Шифрин как задаст ему))
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!