Была когда-то одна страна....Какие всенародно любимые фильмы были сняты ФОТО на этой киностудии???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105901)
Полосатый рейс, Человек амфибия. Зелёный фургон. Тихая Одесса... Все долго перечислять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2433)
вагон и маленькая тележка, например Приключения Электронника, Место встречи изменить нельзя, Чародеи...
Хранитель Истины (428286)
Три мушкетера
Наставник (41232)
Место встречи изменить нельзя.
Империи рушатся, нет ничего вечного. И наша, Российская рухнула максимально безболезненно. Нет смысла горевать.
Наставник (67030)
И какая-то сволочь объявила их нашим врагом...
Верховный Наставник (124602)
зато теперь каждый поцреотик может сказать: это либерасты страну развалили.
Верховный Наставник (111963)
а потом граждане поддержали банду предателей,
которые во главе с Ельциным сговорились, развалили империю
и продолжают одобрять преемников членов этой банды
Просветленный (622976)
Пистец...умерла так умерла..)):
Верховный Наставник (181277)
Море, море,

Хранитель Истины (334515)
А я сейчас как раз 20 дней без войны смотрю... с Никулиным.
Верховный Наставник (230831)
та продали давно.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Ничего нет проще.
Фильмы Одесской киностудии
Смотрите наслаждайтесь. Все 453 фильма начиная с 1928-го года.
На американском видео-хостинге.