Какие у вас в детстве были любимые книжки? Ищите фото, показывайте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298298)
одна из...вот именно такая была

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74573)
Волшебник Изумрудного города. Чуть позднее "Белый отряд" Конан Дойля
Хранитель Истины (259114)
Ундина Жуковского и
Хозяйка медной горы. Бажов по-моему.
вот такая Ундина, а Хозяйку не нашла, ну очень красивые иллюстрации были.

Капитал Маркса (из-за тисненой корочки) и Снежная королева с иллюстрациями Конашевича.
Хранитель Истины (344834)

Русские народные сказки-Гуси лебеди ,по щучьему веленью, Алёнушка и братец Иванушка, Сказка о молочной реке с кисельными берегами...Еще рассказы Гайдара- Горячий камень, Судьба барабанщика, Мальчиш

Три мушкетера и толстяка не влезли.